Банный гороскоп

Русская баняТурецкая баня / ХаммамФинская сауна
Телец, Рак, Козерог, Скорпион, СтрелецБлизнец, Дева, Весы, Водолей, Рыба, Скорпион, СтрелецОвен, Лев, Скорпион, Стрелец

Овен

Овнам финская сауна наиболее подходящий вариант. Сауна поможет успокоить и расслабить активный нрав этого знака. Овен — активный знак зодиака, известный своим энтузиазмом и жизнерадостностью. Живет своими увлечениями. Временами может задыхаться и топтаться на месте, когда не может заявить о себе.

Телец

Тельцам идеально подойдет классическая русская баня с использованием аромамасел из трав.
У Тельца золотое сердце. Он сделает все для тех, кто ему небезразличен. Со всем состраданием и добротой, которые они проявляют к другим, они могут забыть о себе — вот почему им нужно время, чтобы оценить их доброту и великолепие. Банный гороскоп гласит: «Тельцы будут без ума от травяных и аромапроцедур»

Близнец

Близнецам по вкусу придется Хаммам. Хаммам идеальный вариант для двойственного и живого знака. Многозадачность и переменчивая натура знака, требует несколько горячих минуток, которые желательно завершить прохладным душем или бассейном.

Рак

Чувствительного Рака согреет классическая русская баня. Жить и любить через свои эмоции может быть сложно для кого угодно, кроме сентиментального Рака. Лунный младенец ярко сияет, как луна, когда обсуждает свои внутренние чувства и тех, кого он любит. Поэтому русская баня послужит для них отличным способом поразмыcлить и расслабиться.

Лев

Лев – энергичный представитель зодиакальной фауны. Для представителей этого знака банный гороскоп рекомендует посещать финскую сауну. Это позволит огненному льву принять страсть к баловству и заботе о себе — все те чувства, которые любит Лев.

Дева

Девы — самый холодный знак зодиака, это человек настроения. Самый подходящий выбор для восстановления здоровья и отдыха это — турецкая баня. Самое главное правильный настрой и отличное настроение.

Весы

Весам подойдет турецкая баня (хаммам). Тишина и спокойствие помогут им расслабиться и отвлечься от постоянных размышлений, укрепить здоровье и повысить иммунитет. Им следует избегать тяжелых упражнений, которые могут вызвать нагрузку на нижнюю часть спины.

Скорпионы

Скорпионы выбирают парную по настроению — чего пожелает душа. Может составить компанию любому знаку зодиака. Скорпионы живут своей жизнью благодаря интуиции и эмоциям. Скорпионам следует избегать острой пищи, красного мяса, алкоголя и сухих фруктов с высоким содержанием жира.

Стрельцы

Стрельцам подходит финская сауна. Финская сауна является неотъемлемой частью образа жизни, несмотря на это любой выбор бани им подойдет. Для них важным выбором является компания с которой они будут проводить время.

Козерог

Козероги предпочитают традиционную русскую баню. Баня на дровах — для поклонников ценностей. Поэтому денежная баня поможет им достичь своих земных целей и желаний править миром. Им следует избегать пива, газированных напитков.

Водолей

Водолеям подойдет турецкая баня. В основном из-за того, что они поглощают множество эмоций. Для очистки себя от энергии других людей стоит использовать хаммам.

Рыбы

Рыбам, банный гороскоп советует сходить в турецкую баню. Этот знак творческих и чувствительных натур. Работа занимает слишком много времени, что в результате может вызвать у них беспокойство и бессонницу. Хаммам поможет им отдохнуть и освободиться от рабочих мыслей. Аромат лаванды и ромашки будет приятным бонусом.

Астрология помогает нам увидеть четыре элемента в контексте. Астрология развивает зодиакальную концепцию и утверждает, что наши индивидуальные психологические черты связаны с взаимодействием планет и звезд, вращающихся над нами. Другими словами, даже если вы не верите в астрологию, вы все равно сможете многое понять, поняв ее принципы. Несмотря на предрассудки и мнения окружающих в первую очередь стоит руководствоваться своими пожеланиями: выбирайте тот тип бани, в которой находиться вам комфортно.

Leave your comment

Капча загружается...